Manifattura dell'Italia centro-meridionale, coppia di vasi biansati in maiolica con coperchi a decori naturalistici in rilievo dipinti a smalto nei toni del blu, verde e giallo (h cm 48) (difetti)

Valutazione € 500  - 600