Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 20
In asta: 21 Febbraio 2019 ore 10:00
"Cristo", pannello in rame sbalzato firmato e datato 1965 in basso a destra, montato su supporto di legno (cm 58x35). (Difetti)