Lotto n° 3959  | Asta 444

Martini M.

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 20

In asta: 21 Febbraio 2019 ore 10:00

Martini M.

"Cristo", pannello in rame sbalzato firmato e datato 1965 in basso a destra, montato su supporto di legno (cm 58x35). (Difetti)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 20