Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 100
In asta: 21 Febbraio 2019 ore 10:00
Lotto di due lampioni in metallo sagomato e sbalzato, uno parzialmente dipinto, con sostegni non pertinenti e basamenti in marmo e cemento (h max solo lampione cm 83) (difetti, mancanze e restauri)
Valutazione € 60 - 70