Lotto n° 3964  | Asta 444

Barge

Valutazione € 2.200  - 2.400

In asta: 21 Febbraio 2019 ore 10:00

Barge

"Cacciatore arabo" scultura in bronzo patinato (h cm 107, lunghezza cm 80) firmato alla base Barge Fils. Francia fine secolo XIX (lievi difetti)

Valutazione € 2.200  - 2.400