Valutazione € 2.200 - 2.400
In asta: 21 Febbraio 2019 ore 10:00
"Cacciatore arabo" scultura in bronzo patinato (h cm 107, lunghezza cm 80) firmato alla base Barge Fils. Francia fine secolo XIX (lievi difetti)