Valutazione € 250 - 280
Aggiudicato € 400
In asta: 21 Febbraio 2019 ore 10:00
Poltroncina di forma mossa con schienale radicato e seduta in velluto blu. Inghilterra, secolo XIX (difetti e restauri)