Lotto n° 3979  | Asta 444

Valutazione € 1.200  - 1.300

Aggiudicato € 2.800

In asta: 21 Febbraio 2019 ore 10:00

Mobile olandese a due corpi, riccamente intarsiato a motivi floreali. Parte inferiore di forma bombata a tre cassetti. Parte superiore di struttura architettonica a due ante a vetri. Secolo XIX (cm 145x224x46).(Difetti)

Valutazione € 1.200  - 1.300

Aggiudicato € 2.800