Valutazione € 1.200 - 1.300
Aggiudicato € 2.800
In asta: 21 Febbraio 2019 ore 10:00
Mobile olandese a due corpi, riccamente intarsiato a motivi floreali. Parte inferiore di forma bombata a tre cassetti. Parte superiore di struttura architettonica a due ante a vetri. Secolo XIX (cm 145x224x46).(Difetti)
Valutazione € 1.200 - 1.300