Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 100
In asta: 21 Febbraio 2019 ore 10:00
Lotto composto da un'alzatina portafiori in vetro e metallo e un calamaio in opaline, metallo dorato e vetri dipinti con scorci romani (difetti)