Valutazione € 400 - 450
Aggiudicato € 500
In asta: 21 Febbraio 2019 ore 10:00
"Ritratto di donna con cappello" olio su tavola (cm 40x34) Firmato in basso a destra ed inscritto al retro. In cornice