Lotto n° 3992  | Asta 444

Alberto Vitali ( Bergamo  1898 -  1974 )

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 500

In asta: 21 Febbraio 2019 ore 10:00

"Ritratto di donna con cappello" olio su tavola (cm 40x34) Firmato in basso a destra ed inscritto al retro. In cornice

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 500