Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 100
In asta: 21 Febbraio 2019 ore 10:00
Tavolino da salotto con piano tondo, sostegno in legno intagliato argentato e dorato a forma di ananas. Piano in vetro con bordo sabbiato. (Difetti)
Valutazione € 150 - 200