Asta 444 / Lotto n° 4

Manifattura italiana. Gruppo di quattro statuine in ceramica policroma raffiguranti personaggi (difetti)

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 40 - 50€

Aggiudicato 50€