Valutazione € 60 - 80
In asta: 21 Febbraio 2019 ore 10:00
Lotto composto da un gruppo in porcellana raffigurante musicanti, una scultura in porcellana Capodimonte e un vassoio in ceramica traforata Società Ceramica Richard (difetti e mancanze)
Valutazione € 60 - 80