Valutazione € 250 - 280
Aggiudicato € 200
In asta: 21 Febbraio 2019 ore 10:00
Firma indecifrata, "Fantini" gruppo scultoreo in bronzo firmato alla base, base in marmo (cm 30x30x17) (lievi difetti)