Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 60
In asta: 12 Febbraio 2019 ore 14:30
Ginger jar in porcellana bianca e blu decorata con fiori e foglie di loto (lievi difetti) Cina, sec. XX (h. 18 cm.)