Lotto n° 414  | Asta 444

Valutazione € 300  - 400

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 14:30

Grande vaso in porcellana bianca e blu (lievi difetti) Cina, secolo XX (h.45 cm.)

Valutazione € 300  - 400