Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 80
In asta: 21 Febbraio 2019 ore 14:30
Pergamena riutilizzata a legatura scritta in carolina e databile tra il XI e il XIII secolo. Non collazionato e difetti da esaminare.