Valutazione € 50 - 80
Aggiudicato € 90
In asta: 21 Febbraio 2019 ore 14:30
ALBERTI, Leandro, Descrittione di tutta Italia, Venezia, Altobello Salicato, 1588. Pergamena coeva (bruniture, difetti e mancanze). Non collazionato e difetti da esaminare.
Valutazione € 50 - 80