Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 90
In asta: 21 Febbraio 2019 ore 14:30
SPERONI Sperone. Orationi. Venezia: appresso Roberto Meietti, 1596. 4to, pergamena floscia coeva (bruniture, polvere e macchie di umidità). Non collazionato e difetti da esaminare.
Valutazione € 100 - 150