Valutazione € 50 - 100
Aggiudicato € 300
In asta: 21 Febbraio 2019 ore 14:30
[ARALDICA] Manoscritto su pergamena di fine 800 con numerosi stemmi dipinti e spiegati della famiglia orsini. Legatura coeva in piena pergamena all'antica. Non collazionato e difetti da esaminare.
Valutazione € 50 - 100