Valutazione € 80 - 120
Aggiudicato € 180
In asta: 21 Febbraio 2019 ore 14:30
[ARALDICA] SPENER, Philip Jacob. Insignium theoria seu operis heraldici. Gießen, Muller, 1717. Folio, nmuerose incisioni a piena pagina, legatura coeva in piena pergamena con titolo manoscritto al dorso. Non collazionato e difetti da esaminare.
Valutazione € 80 - 120