Valutazione € 50 - 100
Aggiudicato € 260
In asta: 21 Febbraio 2019 ore 14:30
[ARALDICA] DUELIUS RAYMUNDUS: Excerptorum genealogico-historicorum libri duo. Lipsia: Petrum Conradum monath. 1725. Folio, numerose incisione nel testo, legatura coeva in mezza pelle con titolo in oro al dorso (difetti). Non collazionato e difetti da esaminare.
Valutazione € 50 - 100