[ARALDICA] DUELIUS RAYMUNDUS: Excerptorum genealogico-historicorum libri duo. Lipsia: Petrum Conradum monath. 1725. Folio, numerose incisione nel testo, legatura coeva in mezza pelle con titolo in oro al dorso (difetti). Non collazionato e difetti da esaminare.

Valutazione € 50  - 100

Aggiudicato € 260