Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 10
In asta: 21 Febbraio 2019 ore 14:30
GATTI, Angelo. Nelle vie (i piccoli spettacoli). Milano, Treves, 1895. 8vo, diverse tavol nel testo, qualche brunitura. Brossura editoriale coeva. Non collazionato e difetti da esaminare.
Valutazione € 80 - 100