Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 50
In asta: 21 Febbraio 2019 ore 14:30
STEPHANUS Byzantinus. Peripoleon Stephanus de urbibus quem primus Thomas de Pinedo latii jure donabat. Amsterdam: Rud.& Gerh. Wetstenios, 1725. Folio, legatura coeva in pieno vitello dorso con nervi ,titolo e fregi floreali in oro; tagli rossi. Non collazionato e difetti da esaminare.
Valutazione € 80 - 100