Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 130
In asta: 21 Febbraio 2019 ore 14:30
BENCI, Francesco. Annuae litterae Societatis Iesu anni MDLXXXIX. Roma: Collegio Societatis Iesu, 1591. 8vo, legatura in pergamena rimontata (lievi difetti e possibili mancanze). Non collazionato e difetti da esaminare.
Valutazione € 100 - 120