Lotto n° 4184  | Asta 444

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 130

In asta: 21 Febbraio 2019 ore 14:30

BENCI, Francesco. Annuae litterae Societatis Iesu anni MDLXXXIX. Roma: Collegio Societatis Iesu, 1591. 8vo, legatura in pergamena rimontata (lievi difetti e possibili mancanze). Non collazionato e difetti da esaminare.

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 130