Lotto n° 419  | Asta 444

Valutazione € 220  - 250

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 14:30

Testa Dan (Costa d’Avorio). Prima metà secolo XX (h. cm 24) (difetti)

Valutazione € 220  - 250