Asta 444 / Lotto n° 42

Firma indecifrata, secolo XX "Vaso di fiori" olio su compensato dipinto al verso (cm 47x37,5) In cornice

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 80 - 100€

Aggiudicato 30€