Lotto n° 420  | Asta 444

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 70

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 14:30

Tavolino con piano di forma rettangolare con bordi e fasce intagliate. Gambe scolpite a figure fantastiche, piedi ferini riuniti da traverse (cm 68x77x47) (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 70