Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 70
In asta: 12 Febbraio 2019 ore 14:30
Tavolino con piano di forma rettangolare con bordi e fasce intagliate. Gambe scolpite a figure fantastiche, piedi ferini riuniti da traverse (cm 68x77x47) (difetti)
Valutazione € 80 - 100