Lotto n° 4200  | Asta 444

Valutazione € 50  - 100

Aggiudicato € 120

In asta: 21 Febbraio 2019 ore 14:30

Lotto di numerosi libri tra ciui quattro annate DE ANGELIS Giovanni. L'Album giornale letterario e di belle arti. Roma, Tipografia delle Belle Arti, 1834-1838. 4 volumi in 4to con centinaia di incisioni in rame di vedute o di personaggi (difetti e possibili mancanze). Non collazionato e difetti da esaminare.

Valutazione € 50  - 100

Aggiudicato € 120