Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 450
In asta: 12 Febbraio 2019 ore 14:30
Cornice contenente diciannove cammei in gesso raffiguranti scene classiche. Secolo XIX (cornice cm 31x49) (difetti)