Valutazione € 50 - 100
Aggiudicato € 60
In asta: 21 Febbraio 2019 ore 14:30
[ARALDICA] Revue historique de la Noblesse. Parigi: au Bureau de la Publication. 1841. 2 voll in uno 4to, numerose tavole araldiche. Legatura coeva in mezza pella con titolo in oro al dorso. Non collazionato e difetti da esaminare.
Valutazione € 50 - 100