Lotto n° 423  | Asta 444

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 120

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 14:30

Manifattura di Meissen. Gruppo in porcellana raffigurante una dama alla toilette (h. cm 15) (gravi difetti e restauri)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 120