Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 120
In asta: 12 Febbraio 2019 ore 14:30
Manifattura di Meissen. Gruppo in porcellana raffigurante una dama alla toilette (h. cm 15) (gravi difetti e restauri)