Lotto n° 424  | Asta 444

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 330

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 14:30

Specchio da appoggio con cornice in legno intagliato e dorato a volute fogliate, secolo XIX (cm 110x70)(difetti e restauri)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 330