Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 80
In asta: 21 Febbraio 2019 ore 14:30
ALGAROTTI, Francesco. Opere. Cremona: 1778-84. 10 volumi in 8vo. Buona copia in brossura coeva in carta marmorizzata, in barbe. Non collazionato e difetti da esaminare.
Valutazione € 100 - 150