Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 80
In asta: 21 Febbraio 2019 ore 14:30
BRUNI Matteo. De Cessione bonorum. Venezia, Aurelium Pintium, 1561. 8vo, legatura coeva in pergamena floscia e titolo manoscritto al dorso. Non collazionato e difetti da esaminare.
Valutazione € 100 - 150