Valutazione € 50 - 100
Aggiudicato € 60
In asta: 21 Febbraio 2019 ore 14:30
[LEGATURA] Sacra Rituum Congregatione... Cardinali de Somalia. Roma: Camera Apostolica, 1819. Folio, bella legatura in marocchino marrone decorata in oro con lo stemma Cardinalizio (fioriture e difetti). Non collazionato e difetti da esaminare.
Valutazione € 50 - 100