Lotto n° 4268  | Asta 444

Valutazione € 50  - 100

Aggiudicato € 60

In asta: 21 Febbraio 2019 ore 14:30

[LEGATURA] Sacra Rituum Congregatione... Cardinali de Somalia. Roma: Camera Apostolica, 1819. Folio, bella legatura in marocchino marrone decorata in oro con lo stemma Cardinalizio (fioriture e difetti). Non collazionato e difetti da esaminare.

Valutazione € 50  - 100

Aggiudicato € 60