Valutazione € 50 - 80
In asta: 21 Febbraio 2019 ore 14:30
DEROME, Leopold. La reliure de luxe. Le livre et l'amateur. Parigi: 1888. Una di 900 copie, questa la numero 600 con il dorso in marocchino blu (difetti alla legatura). Non collazionato e difetti da esaminare.
Valutazione € 50 - 80