Lotto n° 4289  | Asta 444

Valutazione € 50  - 100

Aggiudicato € 300

In asta: 21 Febbraio 2019 ore 14:30

MOLMENTI, Pompeo. La storia di Venezia nella vita privata. Bergamo: Istituto italiano d'Arti Grafiche, 1912. 3 voll Folio, legatura editoriale; [SI AGGIUNGE] La moda a Venezia nel secolo XVIII. Milano, 1930. Non collazionato e difetti da esaminare.

Valutazione € 50  - 100

Aggiudicato € 300