Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 100
In asta: 12 Febbraio 2019 ore 14:30
Lotto composto da due cornici ovali del secolo XIX contenenti una fotominiatura e un dipinto raffiguranti fanciulli (difetti)