Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 160
In asta: 12 Febbraio 2019 ore 14:30
Sei piatti in porcellana Imari con vai decori floreali (difetti e restauri) Cina, sec. XVIII (d. max 35 cm.)