Lotto n° 438  | Asta 444

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 80

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 14:30

Tre piatti in porcellana Famiglia Rosa da esportazione con decoro floreale (difetti e restauri) Cina, sec. XVIII (d. max 36,5 cm.)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 80