Valutazione € 180 - 200
In asta: 12 Febbraio 2019 ore 14:30
Weirs Mins (inizio secolo XX), Bimba con fiori in un paesaggio. Foto miniatura su avoriolina (cm 15,5x10) Firmata in basso a destra. In custodia (difetti)