Lotto n° 45  | Asta 444

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 70

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

Orologio da tavolo in ceramica policroma, movimento con carica giornalliera (h. cm 30) (difetti e sostituzioni)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 70