Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 50
In asta: 12 Febbraio 2019 ore 14:30
Scatola portacipria, decorata a smalti. Interno con specchio e argento dorato. Titolo 925 (cm 5x2x5) (difetti)