Lotto n° 454  | Asta 444

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 50

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 14:30

Scatola portacipria, decorata a smalti. Interno con specchio e argento dorato. Titolo 925 (cm 5x2x5) (difetti)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 50