Lotto n° 456  | Asta 444

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 40

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 14:30

Scultura in pietra dura raffigurante fenice su ramo, base in legno (difetti e mancanze) Cina, secolo XX (h. 18 cm.)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 40