Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 40
In asta: 12 Febbraio 2019 ore 14:30
Manifattura di Meissen secolo XX. Lotto composto da una teiera, una lattiera e una tazzina in porcellana a decoro floreale (lievi difetti)