Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 200
In asta: 12 Febbraio 2019 ore 14:30
Scatola di forma circolare in radica di noce decorata sul coperchio da miniatura con ritratto di gentildonna. Secolo XIX (d. cm 10) (difetti)