Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 30
In asta: 12 Febbraio 2019 ore 14:30
Vaso in porcellana Imari decorato con motivi floreali e paesaggi (difetti e restauri) Giappone, sec. XIX (h. 43 cm.)