Valutazione € 20 - 40
Aggiudicato € 70
In asta: 12 Febbraio 2019 ore 14:30
Vaso in porcellana a invetriatura celadon con pianta ornamentale composta da fiori e foglie in pietre dure e base in legno (h cm 43) (difetti) Cina, sec. XX
Valutazione € 20 - 40