Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 30
In asta: 12 Febbraio 2019 ore 14:30
Coppia di piatti in porcellana Famiglia Rosa da esportazione decorati con motivi floreali e dorature (difetti) Cina, sec. XVIII (d. 23 cm.)