Valutazione € 600 - 800
Aggiudicato € 850
In asta: 12 Febbraio 2019 ore 14:30
Scuola veneta del secolo XVIII Capricci architettonici con pastori e armenti olio su tela cm 82 x 132 in cornice (difetti e restauri)