Lotto n° 488  | Asta 444

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 850

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 14:30

Scuola veneta del secolo XVIII Capricci architettonici con pastori e armenti olio su tela cm 82 x 132 in cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 850