Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 40
In asta: 12 Febbraio 2019 ore 14:30
Piatto in porcellana bianca e blu a decorazione in stile Ming (lievi difetti) Cina, sec. XIX (d. 30,5 cm.)